Виляй хвост!
Виляй хвост!

Форум любителей собак

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

126 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 03, 2012 10:58 am

Admin

Admin
Всем привет и потепления на улице!
Сейчас шла с работы и на пути оказался пьяный мужчина.Не алкаш,приличного вида,лет 55. Ещё один прохожий попытался его посадить на перекладину забора,но пьяный свалился за забор.Попросила молодого парня помочь, а он ответил,что у него спина болит.Я пришла в бешенство и стала вмести с мужиком поднимать несчастного.Приподнять с земли получилось.А вот перетащить через забор-выше наших сил.Стала кидаться за проходящими машинами.Остановилась газель с узбеками .Огромное им спасибо-сразу взялись за дело.И подняли,и на плечи себе его руки закинули,третий сзади придерживал.Я попросила,чтобы несчастного замерзшего затащили в любой подъезд.Спасибо,консьержка впустила.Теперь мужик уже точно не погибнет от холода.
Ещё по подъездам раскидала трёх дворняжек-пусть греются.А вот ещё одной псине помочь не удалось.Чёрная дворняга,похожая на пушистого лабра.Лапка замёрзла и голова прокушена возле левого уха,кровоточит.Псина не даётся к себе приблизиться ближе,чем на 2 метра.Я попыталась довести её до военторга(удалось),но вовнутрь категорически не заходит.Продавщица вынесла ему мяска,но псина гордо убежала...Договорились с продавщицей,что она мне позвонит,если Чернуша опять появится. Скорее бы потеплело!

Посмотреть профиль http://viljajhvost.sosbb.net

127 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 03, 2012 11:42 am

Да.. я радуюсь солныку, но с ужасом думаю про всех бездомышей. И тех, кому пытаюсь в приюте денежкой помогать. Там Ольга всех пытается отогреть, кто в уличных вольерах. Ткплые вещи передаем. Но все равно душа болит.
А тепло похоже не скоро.
Спасибо тебе, Свет, за сердечко твое беспокойное.

Посмотреть профиль

128 Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 04, 2012 10:35 am

Admin

Admin
Загляните к щеночкам.

129 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 10, 2012 11:32 pm

Гость

Гость
Angelochek пишет:Маша, Канди и Кэпсиинтересные рассказы, читала на одном дыхание. Wink Wink Wink

Спасибо, очень приятноSmile

130 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 10, 2012 11:34 pm

Гость

Гость
Анастасия пишет:Маша, здравствуйте! Я Настя, заочно я о вас слышала от Светлан, надеюсь, что познакомимся "вживую" ))).
Лика с моей Энькой подружки, сейчас скину их фотки.
Очень приятноSmile Лика красавица растет - самая скромная сука в помете былаSmile
Всегда сидела в углу, потому что ее отпихивали. Морозы спадут и я обязательно приеду с вами знакомиться ближеSmile

131 Re: Давайте знакомиться! в Вт Фев 14, 2012 7:44 pm

Всем привет!
Я Люба, она же "Люба и Ив"
Уютненько здесь у Вас Smile
Света, спасибо за приглашение.

Посмотреть профиль

132 Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 15, 2012 5:35 am

Люба,привет) Рады видеть вас тут)))
Мы,Оля и Брэд(на всякий случай,если не узнали)

Посмотреть профиль

133 Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 15, 2012 7:46 am

Люба, приятно познакомиться!
а я Света2)))) и Блэк! Very Happy

Посмотреть профиль

134 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 7:38 am

Admin

Admin
Гербарий пишет:Всем привет!
Я Люба, она же "Люба и Ив"
Уютненько здесь у Вас Smile
Света, спасибо за приглашение.

Сначала я увидела ник. Ну ,думаю , у кого же такая богатая фантазия? И , только прочитав сообщение,"расшифровала"- ИВА и ЛИПА! Гербариий! Люб,чем собачки провинились,за что Вы их засушили?
Очень рада,что присоединились! Напоминаю про встречу на Масленницу!

135 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 7:56 am

Мы тоже рады со всеми познакомиться и увидеть знакомые лица (всех узнали Cool )

Свет, пока не засушила, но когда ругаюсь на них, частенько обещаю. Типа, не жужжи насекомое/лаброморда/лабродорище и т.п.- я тебя засушу Very Happy

Еще у нас кот Плюх. А еще рыбок недавно купили, им тоже имена дали: Лео, Лифтер Селедка, Димон, Денис и ... пятую не назвали пока.

Посмотреть профиль

136 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 8:07 am

А когда у нас масленница?

И как фотки вставлять?

Посмотреть профиль

137 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 8:11 am

масленицу празднуем 26 феврвля, заодно и 23 февраля... а может и 8 марта!))))

Имена рыбкам-это круто! я бы ни в жизнь не запомнила. Пришлось бы их подписывать))))

Посмотреть профиль

138 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 8:19 am

Светлана пишет:масленицу празднуем 26 феврвля, заодно и 23 февраля... а может и 8 марта!))))

Имена рыбкам-это круто! я бы ни в жизнь не запомнила. Пришлось бы их подписывать))))

Так это скоро уже. Надо мне быстрей выздоравливать. Как раз и каникулы будут.

А рыбки у нас почти все разные и мало их. Все со своим характером.
Лео - потому что пятнистный. Лифтер Селедка - потому что любит плавать в углу вверх-вниз и похож на селедку. Димон и Денис - потому что одинаковые (я их только по небольшин черным пятнышкам различаю) и все время вместе тусуются, как и мой сын Дима со своим одноклассником Денисом. А пятая еще пока ничем не отличилась, вот и плавает безымянная Very Happy

Посмотреть профиль

139 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 8:21 am

И еще не могу разобраться, как отвечать без цитаты...

Посмотреть профиль

140 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 8:41 am

внизу темки (НЕ сообщения) "Post..." НЕ "NEW

Посмотреть профиль

141 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 9:36 am

Светлана пишет:внизу темки (НЕ сообщения) "Post..." НЕ "NEW

Спасибо

Посмотреть профиль

142 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 16, 2012 9:39 am

Лежу в обнимку с телефоном и не успеваю следить за всеми сообщениями((((( как же фиговенько болеть((( и форумиться с телефона)))))

Посмотреть профиль

143 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 27, 2012 7:40 am

Не открывать же новую тему...

Оля, я забыла тебе передать, что Изольда просто очарована была твоим Брэдом! Потряс он ее (впрочем как и всех нас). Таких красивыйх шоколадок она не встречала. И красив и статен и мордень просто очаровательная.Теперь и мое и Изольдино сердце принадлежит Брэду)))
И Дашуля очень понравилась. Такие детки редкость сейчас. Воспитанные и спокойные.
ВОТЬ!

Посмотреть профиль

144 Re: Давайте знакомиться! в Ср Май 23, 2012 7:38 pm

Admin

Admin
Очень-очень жду,когда к нам присединятся владельцы наших щеночков и девушки с дрессировки! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

145 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 16, 2012 11:36 am

Гость

Гость
Всем добрый день, нас сюда пригласил Валерий (хозяин Сони).

У нас лабропес Честер, в общем когда мы ездили за щенком, оказалось, что у мамы его есть только щенячка (родословную ей хозяева не делали), у папы есть все доки и зовут его Скаут-Лис Фил Фостер, ну соответственно у нас пес без доков, но это не помешало нам взять этого замечательного лабромальчика.
Взяли мы его 9 марта 2011 года, будучи на 9 месяце беременности. Моя мама когда узнала была в шоке. Ну ничего у нее это прошло со временем. К тому времени у меня уже была старшая дочь (сейчас ей 8 лет, а тогда было 6,5) и кошка бриташка Алиса. Ну и соответственно муж Александр.

Только что родился

знакомство

охлаждает пузо

любимый досуг

английский СЭР (не хватает только трубки)

аж страшно что ему ему там снится...

устал бедняжка

146 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 16, 2012 3:24 pm

Ультрамарин, привет) у Вас очаровательный пёс) Меня зовут Ольга, мое шокочудо - Брэд) Присоединяйтесь к нашей дружной компашке)

Посмотреть профиль

147 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 18, 2012 10:15 am

Вай! какой красавец!!!!
гладкий, холеный, ухоженный! Браво!
Меня зовут Светлана, и дворпес Блэк а также кот Кузя!

Посмотреть профиль

148 Люся!Привет! в Ср Сен 12, 2012 5:36 am

Admin

Admin
Люся,привет! Молодец,что зашла!Добро пожаловать!

149 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 30, 2012 6:16 pm

Привет! Спасибо за гостеприимство!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: