Виляй хвост!
Виляй хвост!

Форум любителей собак

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приют "Егорка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Приют "Егорка" в Пт Июл 13, 2012 1:41 pm

На днях я побывала в частном приюте.
http://www.priutegorka.narod2.ru/ - это их сайт

Покажу немного фоточек постояльцев "Егорки". Сразу говорю, что руки у меня из ж... Еще и волнение сказалось Embarassed Фоток хороших нет Sad

Асенька, живет в приюте меньше недели... подобрали на заправке

Мальчишка со сломанной и неправильно сросшейся лапкой

Ласковуля -Жужа

Последний раз редактировалось: Вишенка (Пт Июл 13, 2012 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

2 Re: Приют "Егорка" в Пт Июл 13, 2012 1:48 pm

Очень сипотный парниша с офигенными штанами и хвостом, но отказавшийся напрочь позировать

Електровеник с турбонадувом - Мишка, очаровательной создание, не сидящее на месте)

Посмотреть профиль

3 Re: Приют "Егорка" в Пт Июл 13, 2012 1:54 pm

Бельчонок

А это Малыш. Это просто чудо, а не собака.... у него нет задних лапок.... но его ни в коем случае нельзя назвать инвалидом... он настолько подвижен, он такой жизнерадостный и любвеобильный.... он трогательный до слез....

Посмотреть профиль

4 Re: Приют "Егорка" в Ср Июл 18, 2012 10:20 am

Оль, спасибо за фоторепортаж!
Может вместе как-нибудь забуримся в Егорку!
Спасибо тебе за твое умение ВСЕ успевать и большую, добрую душу!

Посмотреть профиль

5 Re: Приют "Егорка" в Ср Окт 17, 2012 2:36 pm

"Девочки, такая тема. Нам предлагают поучаствовать в благотворительном вечере, который состоится 27-го числа в г. Люберцы в ТРЦ Светофор. Я согласилась, конечно, поэтому... вдруг кто сможет поехать со мной 27-го в Люберцы, буду признательна за компанию. Самое главное, я договорилась с полиграфией, они арендуют площадь в БЦ, где я работаю, они готовы сделать мне альбомчики цветные по пристройству по минимальной цене, по 48р. за штуку, тираж надо выбрать 100штук. Поможете по деньгам, други? Я просто после очередной стерилизованной уличной пустая совсем... И ещё - нужна сувенирка на продажу! Подумайте, пожалуйста, может у кого-нибудь что-нибудь есть, ну там... статуэтки, свечи, игрушки и т.д., что не жалко было бы отдать, может мы сможем это продать, а деньги в приют пойдут. Я так поняла, что это будет что-то вроде ямрарки-продажи в помощь приютам. Наташа из фонда "Дарящие надежду" позвонила мне и предложила поучаствовать, я не стала отказываться, т.к. любую возможность заявить о себе необходимо использовать. Я спросила, можно ли будет давать информацию о пристраиваемых собаках, Наташа ответила, что НУЖНО! Поэтому я решила, что нам нужно, просто необходимо быстренько сделать мини-каталог пристраиваемых собак, нужно, чтобы людям по крайней мере интересно было посмотреть - с хорошими фото и описанием каждой собаки, а на буклеты и флайеры это всё не поместится и по деньгам (мне просчитали)выходит дороже, чем мини-каталожки. Вот. "

Это написала куратор приюта "Егорка",если у кого-то будет желание помочь - велкам))))

И еще, 4.11.2012г. мы собираемся в приют на субботник, будем рады видеть всех у кого есть желание помочь))))
Так же будем очень благодарны даже за самый дешевый корм, глистогонку, обработку от клещей, любые игрухи, бинты, пластыри, старые полотенца, коврики. МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!!

Посмотреть профиль

6 Re: Приют "Егорка" в Вт Окт 23, 2012 8:52 pm

http://www.sveto4r.ru/ вот тут будет проходит благотворительная акция.
Света, спасибо за ссыль!

Посмотреть профиль

7 Re: Приют "Егорка" в Ср Окт 24, 2012 6:40 pm

Напоминаю, что 4 ноября мы планируем ехать в "Егорку"
( http://www.priutegorka.narod2.ru/index.html) на субботник, очень актуальна любая помощь!!!!!!!
Огромное спасибо Свете-осторожно за лоты для благотворительной акции, Маше-Мята, Люде - Lusy за собранные вещи.
Ну и если к нам присоединится сильный пол, будет вообще шикарно!!!!

Посмотреть профиль

8 Re: Приют "Егорка" в Чт Ноя 01, 2012 3:19 pm

так, погода нас там не побалует. Ну сапоги берем это понятно
а что будем делать женскими силами? перчатки берем, тряпочки? химию? чесалки? что может пригодиться?
Оль, чем там вы в прошлый раз занимались?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: